В Воронеже определились первые юные чемпионы России 2017

Абрамов, Мишатин, Карпова и Беликова – первые российские пирамидные чемпионы нового года.

В старшей группе у юниоров, в финале Иосиф Абрамов разгромил Александра Терехова со сухим счетом 5:0, потратив всего 10 минут на каждую партию (и это в комбинированную пирамиду). Третью строчку поделили Артем Балов и Кистанов Вадим.

В младшей группе победил Константин Мишатин из Хабаровска, обыграв Ивана Алпатова из Рязани. Победный счет 5:2. Бронза у москвича Кузюк Константина и Буслаева Егора из Владимира.

У юных девчонок чемпионкой стала Александра Беликова из Воронежа, которая только в контре обыграла москвичку Александру Одарюк, счет 4:3. Забирова Алина из Иркутска и Ряшницева Юлия из Воронежа – третьи.

В старшей группе юных леди победу праздновала Мария Карпова, обыграв в решающем матче обыграла Элину Нагулу – 4:2. Бронзу к себе в копилку добавили москвичка Любовь Долгая или Лукьянова Валерия из Питера.

Результаты всех встреч можно посмотреть на странице турнира.

Заранее благодарны, если поделитесь этой записью в социальных сетях!