Итоги юношеского первенства СФО 2014 по бильярдному спорту

Абузьяров Андрей, Клинг Герман и Трубникова Юлия заняли первые места в своих категориях на чемпионате Сибирского федерального округа.

ОБНОВЛЕНО: Фоторепортаж с юношеского первенства СФО.

Абузьяров Андрей, Клинг Герман и Трубникова Юлия заняли первые места в своих категориях на чемпионате Сибирского федерального округа.

Два дня продолжались бильярдные баталии среди молодежи.

В категории юношей до 18 лет участвовало ни много ни мало – ровно 10 человек. Победу праздновал иркутянин Андрей Абузьяров, переигравший в финале новосибирца Мечковского Олега со счетом 4:2. У Олега серебро. Бронза досталась Ильинову Роману из Кемерово.

В категории юношей до 16 лет участников было поболее – 21 юных спортсмена. Уверенная игра Клинг Германа из Красноярска привела его к 1 месту. Напряженная встреча в полуфинале с Клюевым Леонидом из Братска дошла до контры 4:3. В финале Герман переигрывает Левкулич Олега 4:2. На третьем месте – Артемов Никита из Барнаула.

У девушек точная игра Трубниковой Юлии из Барнаула не оставила шансов в полуфинале иркутянке Кривенко Валерии и в финале Федоровой Полине из Сургута. Обе встречи завершились со счетом 4:0. У Юлии – золото. К слову совсем недавно она была серебряной призёркой на Кубке Губернатора НСО 2014. Бронзовой призеркой стала воспитанница кемеровской школы бильярда – Саакян Дарья.

Заранее благодарны, если поделитесь этой записью в социальных сетях!

Комментариев нет.

Оставить комментарий

Top