Рейфисов Денис – победитель 3 этапа III тура весеннего сезона СБС!

В этот раз на турнир собралось 49 участников, которые играли в 9 группах и затем 16 сильнейших уже играли в олимпийке на вылет.

Как оперативно сообщает нам Союз Бильярдистов Сибири:

В финале турнира Денис победил пока еще малоизвестного, но достаточно сильного игрока из Казахстана — Эрика Нурлунбаева. Победил со счетом 2:0, к сожалению счет не отражает всей борьбы, которая была в финальной встрече. В каждой партии после обоюдных ошибок следовали большие серии: первую партию выиграл Денис, проигрывая 0:5, вторую он уже повел в счете, но при счете 5:5 Денису удалась отличная серия и он победитель турнира!

Пожалуй, самый реальный шанс остановить Дениса Рейфисова, был у Романа Горбачёва, который проигрывая 0:1, перевел матч в контру, забив красивейшего свояка. Но в контре Роман допустил слишком много ошибок, и его красивая игра по выходу, к сожалению его самого же и сгубила. Каждый раз когда он не забивал, Рома отдавал серию.

Чтобы быть в курсе новостей, подписывайтесь на RSS новости, группы в «Facebook», «ВКонтакте», «Одноклассниках», читайте Twitter.