Кубок «Робитэкс» в Екатеринбурге: «олимпийка»

В Екатеринбурге определились все 32 участника плей-офф международного турнира по московской пирамиде на кубок «Робитэкс».

ОБНОВЛЕНО: Украинец Дмитрий Белозеров выиграл кубок Робитэкс!
ОБНОВЛЕНО: Кубок Робитэкс в Екатеринбурге: полуфиналы

С приключениями добрался до 1/16 финала Александр Сидоров, которого после серии побед на турнирах в Уссурийске, Кирове, Кизляре и Липецке все уже причисляют к главным фаворитам. Но Дмитрий Красильников из Ижевска, накануне разгромивший Виктора Локтева, провел еще один отличный матч, и счет 4:3 никак не отражает преимущества, которым владел «Песня». После этого Сидорову пришлось много часов ждать своего соперника. Виктор Куриленко выдал «на гора» очередной матч в своем стиле и за четыре с лишним часа одолел Алексея Ивайкина. В контре на 7:7 Куриленко забил по отыгрышу.

Но, отдав все силы «эпическому противостоянию», Куриленко уже не смог ничего противопоставить Сидорову – 0:4.

Двукратный чемпион мира Ярослав Тарновецкий «не заметил» Дмитрия Белозерова – 4:0 и теперь в 1/16 финала нас ждет повторение финала чемпионата мира по комбинированной пирамиде Тарновецкий – Локтев. Сегодня в последнем матче «подвала» Локтев с большим трудом в многочасовом поединке сломил сопротивление Алексея Козлова из Новосибирска – 4:2.

Практически все сильные игроки вышли в 1/16 финала, и завтра нас уже с утра ждет масса интереснейших противостояний. Помимо встречи Тарновецкого с Локтевым Кузьмин играет с Сидоровым, Сергей Багиров с Арменом Габриеляном, а его брат Вагиф – с Сергеем Крыжановским. Павенко после Сталева и Пащинского в Перми ждет испытание Виджаем Дрангоем, а Муравьев встречается с Белозеровым.

На ТВ-столах в 12:00 (10:00 мск) Тарновецкий – Локтев (повторение финала чемпионата мира мы, конечно, просто не могли не показать) и Кузьмин – Сидоров.

Организатор видеотрансляций – БильярдСпорт

СТОЛ 1.

СТОЛ 2.

Сетка турнира.

Источник информации – БильярдСпорт

Чтобы быть в курсе новостей, подписывайтесь на RSS новости, группы в «Facebook», «ВКонтакте», «Одноклассниках», читайте Twitter.

Заранее благодарны, если поделитесь этой записью в социальных сетях!

Комментариев нет.

Оставить комментарий

Top