Победители Финала Кубка ФБС НСО 2012

Завершился финальный этап Кубка федерации! Победители определились! 8-9 декабря в БК «Старт» прошел финал Кубка ФБС НСО 2012 по бильярдному спорту. с анонсом этого события можно было ознакомиться здесь.В финале Кубка ФБСНСО Алексей Козлов своей победой сравнял общий счет по сыгранным встречам с Даниловичем Денисом. Нельзя сказать, что встреча была напряженной, видимо игроки не осозновали всю ответственность за победу в финале Кубка. Очень уверенно Денис выйграл «комбинированную пирамиду» и повел в первой партии в «динамичную», тут все зрители и игроки почувствовали нервное напряжение у Алексея Козлова. Но серия ошибок у Дениса позволила выйграть следующие две партии Алексею, тем самым он сравнял общий счет 1:1. Уже более складно получалась игра у Козлова, «свободная» пирамида была сыграна быстро 3:0 в пользу Алексея. Так и не удалось больше собраться Денису, в переигровки он все таки уступил 1:2. Общий счет 3:1 в пользу Алексея Козлова!Не менее драматургична была встреча у мужчин за третье место: Бобынин Ю.- Ясаков Г.«Комбинированная» за Бобыниным, «динамичная» за Ясаковым 1:1, «свободная» Бобынин 2:1. А вот в переигровке в «свободную». при счете 1:1, Георгий допустил ошибку в отыгрыше и поставил подставку Юрию. Юрий не стал тщательно готовится к удару, в итоге не забил простейший шар, хотя до победы в этом матче эта подставка стала бы для него заключительным шаром. К контре Ясаков Георгий еще раз доказал свою превосходство в самой тактически сложной игре, «динамичная» 2:0. Бронза у Ясакова Георгия.У девушек еще раз свою превосходство доказала Мухортова Ольга, выйграв все свои встречи «в сухую».cеребро – Шенфельд Аннабронза – Мария ГолякПоздравляем победителей и призеров с победами! Победители финала Кубка ФБС НСО 2012По материалам ФБС НСО