Итоги турнира 7 апреля 2013 года в БК «Алмаз»

Виталий Воронин — лучший! Именно он стал победителем.

Как сообщает сайт «СБС»:

В этот раз 1 этап «Весеннего» Сезона Чемпионата СБС собрал 51 участника, в том числе на турнире присутствовали игроки из Междуреченска, которые были проездом.

Турнир прошел очень интересно, была масса напряженных и серьезных игр, новые игроки и многое другое.

2-е место занял Исаков Али, который проиграл Виталию со счетом 0:2.
Виталий показал очень красивую игру, не просто забивая шары по лузам, но и демонстрируя великолепные выхода и прекрасную игру по отыгрышу!
По настоящему серьезная и профессиональная игра.

Так за выход в полуфинал, играя с Евгений Юшковым, Виталий вытащил первую партию со счета 0:6!
3-е место разделили Андрей Ануфриев и Алмаз Абдулаев.

Особенно хочется отметить игру Солдатовой Юлии из Междуреченска. К сожалению в Новосибирске не так много девушек, которые играют на таком уровне, поэтому было особенно интересно наблюдать за матчами Юлии. В группе Юлия обыграла 3 игроков с убийственным счетом 2:0. К сожалению её путь в олимпийке был не так долог. Она попала под раздачу будущего победителя Виталия Воронина. Но Юлия показала красивую игру, забивая порой просто не мыслимых чужих и бойцовские качества. Проиграв со счетом 0:2, но обе партии заканчивались в контровом шаре (Виталий давал 2 шара форы, играли на 9:7)!!!

Отдельно несколько слов хочу сказать об успешной игре Ануфриева Андрея, он занял 3-е место, обыграв по пути Ершова Бориса и Малюкова Вячеслава. Но опять же проиграл за выход в финал всё тому же Виталию Воронину со счетом 1:2.

В другой части олимпийки, происходил серьезный бой, по ходу которого пали такие сильные игроки как Владимир Суровяк, Олег Бобряшов, Алмаз Абдулаев — каждый из них многократный победитель наших турниров. Первых двух чемпионов обыграл Алмаз. Особенно эффектной была его встреча с Олегом, в оконцовке Олег не забил простого свояка, который мог бы быть победным, а Алмаз забив простого чужого, закончил партию совершенно не реальным свояком! Алмаз после тяжелых матчей с Владимиром и Олегом, не смог противостоять свояму земляку и другу Исакову Али, которому он проиграл со счетом 1:2.

Итак турнир удался на славу. Новые лица, новые призеры, что может быть прекраснее!

Чтобы быть в курсе новостей, подписывайтесь на RSS новости, группы в «Facebook», «ВКонтакте», «Одноклассниках», читайте Twitter.