Итоги турнира в в БК «Свояк» от 29 августа 2012

29 августа в бильярдном клубе «Свояк» прошел любительский бильярдный турнир по свободной пирамиде. Подводим итоги и поздравляем призеров! C анонсом можно было ознакомиться здесь.В этот раз собралось народу меньше, чем было на прошлом турнире, итого получилось 11 человек. Участники были поделены жеребьевкой на две группы, 5 и 6 человек. По регламенту из группы выходят только по 2 человека и сразу в полуфиналы.В первой группе уверенно вышел Пахомов Петр Аркадьевич, а так до последних сыгранных матчей не было ясно, кто же второй. Им оказался Туфанов Роман! Во второй группе также кипели нешуточные страсти, в результате вышли Бобынин Юрий и Кожевников Павел.Ниже результаты группового этапа, картинки кликабельны для увеличения:Группа 1Группа 1, бильярдный турнир в «Свояке», 29 августа 2012Группа 2Группа 2, бильярдный турнир в «Свояке», 29 августа 2012В полуфиналах Туфанов Роман обыграл Бобынина Юру со счетом 2:0, с таким же счетом Пахомов Петр выйграл у Кожевникова Павла.Финал выдался по настоящему жарким! Первую партию забирает Пахомов Петр, во второй партии так же ведет почти до конца, но Роман нашел в себе силы собраться и при счете 7:7 в партии забивает красивого рискового свояка из-за спины! Третья партия и Петр ошибается при разбивке, только два шара касается бортов (без переката середины), ШТРАФ!!! Но Петр не сдался из-за этой ошибки, не поник духом и продолжал боротся, но Роман в итоге одержал победу в партии и выйгрывает финал!!! Так как организаторы объявили только 3 призовых места, то состоялся матч за 3 место между Бобыниным Юрой и Кожевниковым Павлом. Юрий переиграл Павла со счетом 2:0.Итак, призовые места распределились следующим образом:1 место – Туфанов Роман2 место – Пахомов Петр 3 место – Бобынин ЮрийПоздравляем призеров и победителя!!! Небольшой фоторепортаж с турнира можно посмотреть по ЭТОЙ ССЫЛКЕ.Роман Туфанов, победитель любительского бильярдного турнира в «Свояке» 29 августа

Заранее благодарны, если поделитесь этой записью в социальных сетях!