Воскресный любительский турнир в БК «Алмаз»

В воскресенье 27 мая 2012 года бильярдный комплекс «Алмаз» распахнет двери для всех желающих, кто решил принять участие в воскресном турнире по свободной пирамиде.Турнир любительский, начало в 12:00 часов, принять участие может любой желающий, форма одежды свободная. Взнос за участие составит 450 рублей. Из вступительных взносов формируется призовой фонд турнира в размере 10 000 рублей. Также за первое место вручат кубок!Турнир в БК «Алмаз»Описание формата турнира с сайта клуба:

Турнир состоит из двух этапов. Первый игры в группах, второй игры в «олимпийки». Все участники турнира разбиваются на группы, каждая группа включает от 5 до 8 человек (в зависимости от количества участников). Игры в группах идут до 2-х выйгранных партий. В «олимпийку» из каждой группы выходят два человека, которые набрали большее количество очков. «Олимпийка» начинается с 16 человек, игры идут на вылет. Все игры проходят до 2-х выйгранных партий.

Кстати в «Алмазе» турниры проходят с завидной регулярностью, почти каждое воскресенье. Данный турнир также является вторым этапом (всего четыре) розыгрыша очень ценного подарка. По итогу 4-х этапов будет определен участник, набравший больше всех рейтинговых очков, который получит в подарок кий ручной работы производственной компании «Кии Дениса Рейфисова».Если у вас возникли вопросы – смотрите визитную страничку клуба.

,

Заранее благодарны, если поделитесь этой записью в социальных сетях!

Комментариев нет.

Оставить комментарий

Top