Итоги бильярдного турнира от 23 сентября в «Алмазе»

23 сентября в бильярдном центре «Алмаз» прошел любительский турнир по свободной пирамиде. Подводим итоги и поздравляем призеров! Этот турнир являлся третим этапом шестого тура «Союза Бильярдистов Сибири», где подсчитывается рейтинг участников. После четырех этапов самый рейтинговый игрок получит ценный приз – кий. Участников собралось 52 человека, которые распределились по 8 группам. Из каждой группы в олимпийку вышло по два игрока.Сетка ниже (картинка кликабельна): Олимпийка после группового этапа, 23 сентября, БК АлмазПроцитирую информацию о победном пути Бориса Викторовича, взятую с сайта БК Алмаз:

Победу одержал Борис Викторович Ершов! При этом Борис Викторович установил своего рода рекорд в олимпийке он не проиграл ни одной партии! Все встречи завершились с сухим счетом 2:0. При этом на пути до финала он обыграл двух победетилей турниров СБС Тагаева Акбарали и Ваграма Торосяна.Ну а в финале просто не дал шанса многократному победителю турниров СБС, обладателю кубка СБС Роману Туфанову. В финале пожалуй всё определила первая партия, когда у Бориса упал дурак с разбоя, за которым последовало 6 забитых шаров!!! И вот счет в первой партии 7:0, Роман попробывал догнать, но не тут-то было, Борис Викторович забивает крайний шар и выигрывает первую партию. Во второй партии завязалась борьба, было много промахов, но Борис Викторович собрался быстрее. После очередной ошибки Романа, Борис Викторович выходит на серию и забивает 5 шаров с кия и выигрывает встречу и становится победителем турнира!

Итоговая восьмерка выглядит следующим образом:1 место – Ершов Борис2 место – Туфанов Роман3-4 места – Тагаев Акбарали, Салин Евгений5-8 места – Свечников Вадим, Савицкий Леонид, Решетилов Сергей, Торосян Ваграм.Поздравляем призеров и победителя турнира!!!Борис Ершов - победитель турнира!Роман Туфанов - почетное второе место! Чтобы быть в курсе новостей, подписывайтесь на RSS новости, группы в «Facebook» и «ВКонтакте», читайте Twitter.