7 прекрасных девушек на 1 этапе Кубка СБС 2015 в категории «Леди»

О юношах уже поговорили, теперь настал черед прекрасной половины человечества милых девушках.

28 марта 2015 года в РК Алмаз, Новосибирск, ул. Красный проспект 182, минус 2 этаж проходил 1 отборочный этап Кубка СБС в трех категориях: юноши до 16 лет, леди и сеньоры старше 60 лет.

Опасения, что мы ни сможем собрать кворум, конечно, были. Предварительно обзвонил всех известных мне бильярдисток, к сожалению, не все смогли прийти.

Когда на турнире зарегистрировалось 7 девушек, мы буквально прыгали от счастья. Когда такое было последний раз? Разве, что на кубке памяти В.Г. Козаева!

Приятно, что состав был совершенно разноплановый. Были те, кто уже зарекомендовал себя за бильярдным столом – Ольга Рейфисова, Софья Инкина, Алевтина Радькова. Были и те, кто только начинает осваивать азы бильярдного искусства – Агеева Дарья, Соловьева Евгения, Благодырь Ольга и Ефименко Екатерина.

Многим девушкам понравилось, по крайней мере, с кем я общался были в восторге. Надеюсь, что к первым ласточкам добавятся новые прекрасные участницы.

Больше всех мне понравился задор Дарьи Агеевой, такой живой игры, такого боевого желания я не видел давно. Она не могла усидеть на месте, рвалась в бой и намерена победить всех!

Желаю от себя, чтобы у Дарьи все её бильярдные и не только мечтания обязательно сбылись. Уверен, что с таким желанием, победы будут в ближайшее время.

Победу в итоге праздновала Ольга Рейфисова, которая за все матчи отдала только одну партию. Ольга хоть и брала перерыв в связи с рождением детей, уровень практически не растеряла. Вот это, пожалуй, магия бильярда – ты можешь пропустить хоть 5 лет, но взяв вновь кий в руки, вспоминается всё достаточно быстро. Ольга за неделю активно начала готовиться практически каждый вечер видел её в РК Алмаз.

vbilliard-20150328-4363

Второе место заслуженно завоевала Алевтина Радькова, которая имела все шансы обыграть и Ольгу Рейфисову, но не сложилось. Алевтина, кстати продолжает тренировки и не хочет останавливаться на месте. Думаю все громкие победы еще впереди!

vbilliard-20150328-4356

Третье место – Инкина Софья. Соня в этот день выглядела достаточно бледно. Я уже привык, что она отчаянно и бесстрашно, забивая порой невероятные шары. Но в эту субботу шары упорно не хотели пролазить в лузы.

vbilliard-20150328-4230

И утешительное четвертое место, которое в этом формате имело вес третьего – заняла Дарья Агеева.

vbilliard-20150328-4330

Девушки, спасибо вам огромное за красоту, любовь к бильярду, за прекрасную игру. Ждем всех на следующих турнирах Союза Бильярдистов Сибири.

До новых встреч. Хорошего настроения и удачи во всех делах!

Фоторепортаж с этого турнира можно посмотреть по ссылке.

С уважением, Илья Чечулин.

Источник информации – СБС

Заранее благодарны, если поделитесь этой записью в социальных сетях!

Комментариев нет.

Оставить комментарий

Top