Конец сентября порадует «Кубком Империи 2015»

C 22 по 27 сентября 2015 в Уссурийске состоится один из главных турниров для профессиональных бильярдистов – традиционный Кубок Империи.

Об этом событии сообщает Юрий Пащинский на своем сайте.

Итак, Юрий пишет:…

Костяк этого мероприятия – самые известные и популярные игроки современности. Можно сказать, что этот турнир особо показательный, мечта любого сильного игрока, своего рода гранд финал этапа профессиональной лиги.

И дарит нам этот праздник, уже, кстати, шестой год подряд, настоящий фанат бильярда и меценат Пешеходько Алексей Федорович!

В свой день рождения Алексей Федорович, сделав меня капитаном этого мероприятия и своим помощником, собирает весь бомонд русского бильярда в своем знаменитом на всю Россию бильярдном клубе «Империя». Клуб давно стал для нас всех домашним, мы рады каждый год возвращаться в его стены! По-настоящему профессиональные столы, как говориться, без лоханок, шикарный интерьер, отличный ресторан – все это заставляет предвкушать очередной турнир как нечто грандиозное!

Подготовка к мероприятию начинается задолго до его начала. Я знаю, что уже изготовлен Перстень Чемпиона из золота с бриллиантами. Предыдущий аналогичный трофей в прошлом году завоевал и с гордостью носит Сергей Крыжановский. Думаю, никто не поспорит, что победить здесь, на этом самом главном и престижном турнире в Московскую пирамиду, с любым разбоем, до пяти побед, и с выбыванием после второго поражения до самого финала, дорогого стоит! И победить сможет только самый подготовленный и удачливый спортсмен! Так как мастерство, хоть оно и на первом месте, всегда должно сопровождаться удачей и фартом! Пожелаю удачи Сергею! Пожелаю сделать почти невозможное – дубль, который ранее удалось сделать только рожденной здесь же звезде бильярда Александру Бухаре. Но, как говорится, победит сильнейший!

По личному приглашению Алексея Пешеходько в этом году на турнире сразятся следующие участники:

1. Паламарь Саша
2. Паламарь Евгений
3. Курта Евгений
4. Пащинский Юрий
5. Кузьмин Павел
6. Осьминин Влад
7. Ливада Никита
8. Тарновецкий Ярослав
9. Новосад Евгений
10. Чепиков Саша
11. Сидоров Саша
12. Крыжановский Сергей
13. Пивченко Артур

Каждому приглашенному спортсмену полностью оплачиваются все возможные расходы на дорогу и проживание в одноместном номере. Выплачивается грант за приезд. Плюс возможность своей игрой заработать хорошие деньги с призовых на турнире. И самое главное! Возможность взять Перстень Чемпиона, который на всю жизнь останется гордостью и доброй памятью победителя, а также Титул Победителя Империи 2015!

На десерт запланированы призы зрительских симпатий, денежный приз за самую длинную серию, фуршет на яхте.

Еще нас ожидает множество коммерческих встреч, отличное общение и возможность выступления Ярослава Тарновецкого. Уверен, этому игроку будет что показать!

Бильярдная семья воссоединится, каждый уедет домой с деньгами, здесь нет квот и сборов, здесь выступают сильнейшие игроки, и каждого, кто захочет выступить в столь жарких условиях, ждут с большим уважением! Здесь рождаются звезды и новые имена! До встречи в любимом Уссурийске!

P.S. Напомню, что турнирные дни – 22 (начало) – 27 (финал) сентября.
Вылет из Москвы: 19 сентября, рейс SU1702, 19.50, во Владивосток (Шереметьево D).
Обратный рейс: 29 сентября, в 13.00.

Заранее благодарны, если поделитесь этой записью в социальных сетях!

Комментариев нет.

Оставить комментарий

Top