16 сентября «командный» в «Алмазе»

В воскресенье, 16 сентября 2012 года, в бильярдном центре «Алмаз» пройдет бильярдный турнир по свободной пирамиде в командном разряде!Начало в 12:00 часов, принять участие может любой желающий, форма одежды свободная, взнос участника – 450 рублей. Присутствует призовой фонд турнира, кубок, а также рейтинговые очки!Этот турнир будет также являться 2 этапом 6 тура «СБС». Текущий рейтинг 6 тура вы можете посмотреть здесь.Как все будет происходить?! Процитирую регламент, который находится на сайте «Алмаза»:Формирование команд

Каждая команда состоит из двух человек. Участники команды определяются посредством жеребьевки. После регистрации участники турнира будут распределены на 4 группы по мастерству – от начинающих игроков до профессионалов, команда будет составляться следующим образом: 1 игрок из группы «А» (профессионалы) и 1 игрок из группы «Д» (начинающий игроки), либо 1 игрок из группы «Б» (крепкие любители) и 1 игрок из группы «С» (любители). Таким образом, будут составлены равные пары, и все игры будут проходить без форы!

Чем же закончился прошлый командный турнир, который был в 5 туре, вы можете посмотреть здесь.Если у вас возникли вопросы, контакты вы всегда можете увидеть на визитной страничке клуба.

,

Заранее благодарны, если поделитесь этой записью в социальных сетях!

Комментариев нет.

Оставить комментарий

Top