Дружеский турнир в «Abnicum»`e удался!

29 марта 2014 в отеле «Абникум» прошел дружеский турнир по русскому бильярду.

«Абникум» – это гостиница на левом берегу недалеко от пл. Кирова, которая включает в себя ресторанно-гостиничный, спортивно-оздоровительный, праздничный комплексы, а также имеется в этом заведении бильярдный зал. Находится отель по адресу Сибиряков-Гвардейцев, 56/3.

Отель Абникум в Новосибирске

В субботний солнечный полдень начали собираться приглашенные гости для участия в небольшом турнире, организатором которого выступил владелец отеля Абникум – Абраамян Самвел Петросевич.

Все участники турнира были приглашены

Так как в бильярдной находятся всего два 12 футовых стола, количество приглашенных участников было немногим, но это не помешало провести настоящий бильярдный турнир, не уступающий любым другим по накалу страстей.

Уже при входе всех гостей ждал хороший сюрприз. Организаторы устроили небольшой, но вкусный фуршет! Шашлычки, салатики, сладости, чай, морс и другая вкуснота – пожалуйста, угощайтесь!

Организаторы устроили небольшой, но вкусный фуршет

Ну а теперь о самом турнире.

В турнире учавствовали Якушев Евгений, Меркулов Сергей, Пахомов Пётр, Шленских Денис, Шиховцев Денис, Ольховик Сергей, Радьковы Владимир и Алевтина и владелец заведения Самвел.

Играли по сетке до двух поражений, «олимпийка» с четверки. Игра – «свободная пирамида» до двух побед во встрече, в «олимпийке» – до трех.

На турнире в Абникуме царила радостная атмосфера

Участники, которым не хватило стола «двенашки» для игры, могли в это время постучать на десятифутовом столе или просто посидеть попить чайку и понаблюдать за игрой других.

Во время турнира всем участникам провели эксурсию по отелю, показали все: от бассейна до ресторана – все очень понравилось.

Бассейн в отеле Абникум

До «олимпийки» по наикратчайшему пути «пробрался» Пахомов Петр Аркадьевич (обыграв в «контрах» сначала Меркулова Сергей Серафимовича, Шленских Дениса; а после 2:0 Якушева Евгения). Вторым «олимпийцем» был Шиховцев Денис, который был сильнее Ольховик Сергея 2:0 и Радькова Владимира 2:1.

Турнир в Абникуме

По низу в «олимпийку» вышли Якушев Евгений и Шленских Денис.

В полуфинальных играх получилась настоящая бильярдная «заруба». Обе встречи и обе в «контровых». В результате в финал вышли Пахомов Пётр и Якушев Евгений, обыгрыв своих соперников с одинаковым счетом 3:2.

Якушев Евгений на турнире в Абникуме

Финал выдался тоже напряженным, но имеющий больше турнирного опыта Петр Аркадьевич побеждает Евгения 3:2.

В матче за третье место встречались два Дениса, Шиховцев и Шленских. Бронзу забрал первый, выйграв со счетом 3:1.

Пахомов Петр на турнире в Абникуме

А теперь про призы!

За первое место Петр Аркадьевич получил сертификат на 2 часа аренды всего аквацентра.
За второе место Евгений получил сертификат на 2 часа аренды хамама.
За третье место Денису достался сертификат на 2 часа аренды турецкой бани.

Кубок за первое место на бильярдном турнире в Абникуме

Бонус достался Алевтине – как единственной представительнице прекрасного пола среди участников. Теперь она сможет воспользоваться сертификатом на сеанс биоэнергетического массажа.

Алевтина получила сертификат на сеанс биоэнергетического массажа

Более подробнее о услугах комплекса можно посмотреть на их страничке в интернете – www.abnicum.com.

Спасибо отелю «Абникум», руководству и персоналу за приятно проведенное время и радостные эмоции, подаренные участникам и гостям.

Фоторепортаж с этого бильярдного турнира можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Сетку турнира смотрите ниже:
Сетка бильярдного турнира в Абникуме 29 марта 2014 года

Заранее благодарны, если поделитесь этой записью в социальных сетях!

Комментариев нет.

Оставить комментарий

Top