Коммерческий матч Сталев – Сагынбаев: 11-16 партии

Продолжение нашумевшего коммерческого матча между Евгением Сталевым и Каныбеком Сагынбаевым, который состоялся в одном из московских бильярдных клубов незадолго до Кубка Кремля 2012. Московская Школа бильярда Сергея Баурова представляет вашему просмотру очередную «порцию вкусненького»:, а именно оконцовку матча 11-16 партии этого поединка! Видео не только приятно смотреть, но и приятно слушать, ведь комментируют встречу Сергей Бауров, Станислав Шумский и теперь уже обладатель Кубка Кремля – Евгений Сталев. Предыдущие части можно посмотреть здесь и здесь.Ответы Евгения на вопросы из социальных сете и много полезной информации можно узнать посмотрев и послушав комментарии к этой встрече. Приятного просмотра! Цитата от школы Сергея Баурова:

P.S. В процессе комментирования нами была допущена досадная ошибка в оглашении счета по партиям. Приносим свои искренние извинения!