Матчевая встреча ветеранов двух районов состоялась!

29 января 2014 года в развлекательном центре «М-61» состоялась первая матчевая встреча ветеранов бильярдного спорта Октябрьского и Кировского районов.

Согласно положению играли по 2 партии в свободную пирамиду и только с игроками другой команды. В каждой команде было по 4 человека. Уровень игры был достаточно высоким и не потребовался временной регламент до 20 минут на партию.

В составе команды Октябрьского района были: Ильченко Анатолий – капитан команды, Юрий Анкудинов, Владимир Долгих и Виталий Минеев, а в составе команды Кировского района Тихомиров Сергей – капитан команды, Смирнов Анатолий – организатор турнира, Председатель коллегии по спорту в Совете ветеранов Кировского района, Малышев Александр и Бавыкин Владимир.

Главным судьёй в этой матчевой встречи был член Президиума ФБС НСО, судья 1 категории, ветеран бильярдного спорта Урал Буляков. Благодаря поддержке руководства (Директор Охин Александр Сергеевич) этого развлекательного центра М-61 для проведения этой встречи был предоставлен весь бильярдный зал с хорошими 4 столами – производства «Фабрики Старт».

Участники матча продемонстрировали хорошую игру и уже через 3 часа матч закончился убедительной победой ветеранов русского бильярда Октябрьского района. Лучшим игроком среди «кировчан» был Сергей Тихомиров, а среди «октябрят» – Анатолий Ильченко.

Со стороны принимающей команды Кировского района было организовано фотографирование и видеозапись эпизодов этого матча, а все участники получат диски с записями фото и видеоматериала. После встречи был небольшой фуршет и уже затем товарищеские встречи за бильярдным столом. Возможность неформально общения во время и после матча понравилась всем участникам и организаторам. По обоюдному и всеобщему согласию было решено сделать подобные встречи традиционными.

Источник информации – ФБС НСО

,

Заранее благодарны, если поделитесь этой записью в социальных сетях!

Комментариев нет.

Оставить комментарий

Top