Итоги юношеского первенства СФО по бильярдному спорту в Новосибирске

Завершилось первенство СФО среди юношей и девушек до 18 лет! Время узнать победителей!

ОБНОВЛЕНО: Фоторепортаж с юношеского чемпионата СФО, 21 сентября 2013

Напомню – итоги первого дня можно почитать здесь.

Среди девушек до 18 лет в полуфиналах кемеровчанка Анастасия Крамская с сухим счетом 4:0 переигрывает Инкину Софью из Новосибирска, за соседним столом с таким же счетом Трубникова Юлия из Барнаула оказывается сильней своей землячки Устименко Елизаветы.

В напряженном «девчачьем» финале в контровой партии побеждает Анастасия Крамская, а Юлия довольствуется вторым местом. В матче за третье место Софья смогла забрать только одну партию, Устименко Елизавета становится бронзовой призеркой среди девушек!

У мужской молодежи от 16 до 18 в полуфиналы были напряженные, каждая достойная финала!
Так во встрече томича Владимира Павлова и новосибирцем Константином Кирсановым все разрешилось только в контровой, в итоге Владимир выходит в финал, побеждая 5:4. Во второй полуфинальной встрече среди кемеровчан Горбунова Тимофея и Адам Владислава счет 5:3.

В финале Владимир Павлов показывает хорошую игру и становится чемпионом, побеждая с разгорным счетом 5:1. Адам Владислав – второй. В матче за третье место никто не хотел быть четвертым. Но родные стены не помогли Косте – в контре Тимофей сильнее – 5:4.

У юношей до 16 лет включительно в четвертьфиналах Балабан Евгений берет верх над Клинг Германом 4:2, Фазлеев Тимур всухую проигрывает Ильинову Роману 0:4, с таким же счетом Кочкин Максим сильнее Походяева Данилы, а Берлов Вадим смог забрать только одну партию у Мечковского Олега.

В полуфиналах гости довольно уверенно разбираются с хозяевами турнира: кемеровчанин Ильинов Роман с Балабан Евгением 5:1, казанец Кочкин Максим с Мечковским Олегом 5:2.

И вот финал Кемерово – Казань. Ничего не напоминает?! Мне вот напомнило финал Фрейзе – Горыславец в рамках взрослого первенства СФО, прошедшего в Новосибирске :)

В этот раз сильнее был гость из Казани, со счетом 5:3 Максим Кочкин побеждает в категории у юношей до 16 лет.

В матче за третье место среди двух новосибирцев сильнее оказывается Балабан Евгений.

, ,

3 комментариев к “Итоги юношеского первенства СФО по бильярдному спорту в Новосибирске”

1. А.Михалицын 23 Сентябрь 2013 at 15:40 # Ответить

По тексту написано – “Но родные стены помогли Косте – в контре он сильнее Тимофея – 5:4. ” Но если посмотреть на таблицу ниже, так получается, что все наоборот… Кто же все-таки стал третьим?

• juice 23 Сентябрь 2013 at 17:38 # Ответить

Александр, спасибо за поправку! Но как вчера мне показалось, счет был именно такой – как вы написали…

2. Тимофей 24 Сентябрь 2013 at 22:58 # Ответить