На юношеском первенство СФО определены полу- и четвертьфиналисты в своих категориях

Сегодня, 21 сентября, в Новосибирске стартовало первенство СФО среди юношей и девушек до 18 лет.

ОБНОВЛЕНО: Фоторепортаж с юношеского чемпионата СФО, 21 сентября 2013
ОБНОВЛЕНО: Итоги юношеского первенства СФО по бильярдному спорту в Новосибирске

Стартовый день проходил в бильярдном комплексе Алмаз, с 11 часов начались бильярдные баталии.

Игры проходили в трех категориях – юноши до 16 лет, девушки до 18 лет, юноши до 18 лет. Причем в первых двух играли в свободную пирамиду, в последней – в динамичную. Более подробно положение здесь.

Начнем с девчонок! У девушек всего было заявлено 7 участниц из трех городов: Кемерово, Новосибирск и Барнаул. Главными фаворитками конечно же были недавняя полуфиналистка СФО среди девушек – кемеровчанка Крамская Анастасия и ее «тезка по званию КМС» – Трубникова Юлия из Барнаула.

Так оно и получилось. Крамская Анастасия первую встречу проходит крестом, а после отдает всего одну партию Устименко Елизавете из Барнаула и выходит в полуфинал. А Трубникова Юлия всухую выйгрывает сначала Сэкулич Алину, а после Инкину Софью и также обпеспечивает себе место в полуфинале.

Соперницами Насти и Юли в полуфиналах соотвественно будут Инкина Софья из Новосибирска и Устименко Елизавета, которые упав в подвал довольно быстро из него выкарабкиваются. Софья довольно быстро разбирается со своей землячкой Заряновой Анастасией, а Елизавета уверенно берет верх над Алфёровой Екатериной из Кемерова.

У юношей от 16 до 18 участников немного больше, чем у девушек – 4 томичей, 2 кемеровчан, а также по одному участнику из Барнаула, Минусинска, Новосибирска.

Уверенно в полуфиналы вышли по верху Павлов Владимир из Томска и Горбунов Тифомей из Кемерово. Их соперниками будут новосибирец Кирсанов Константин и кемеровчанин Адам Владислав

Самое большое количество участников в категории юноши до 16 лет включительно – 24 человека!

Кроме сибирских игроков из Барнаула, Томска, Новосибирска, Кемерово присутствует бильярдисты из Казани – Фазлеев Тимур и Кочкин Максим и красноярец Герман Клинг, который уже второй раз за месяц посещает СФО (до этого учавстовал на взрослом).

Кстати, Герман как раз один из четвертьфиналистов, сначала в контре он обыграл Благодырь Александра 4:3, а после более уверенно Мечковского Олега 4:1 и завтра встретится с Евгением Балабан. Сможет ли Женя остановить красноярца, который не оставляет шансов новосибирцам?! Посмотрим-с…

Также в четверть завтра сыграют казанец Фазлеев Тимур и кемеровчанин Ильинов Роман, земляк Тимура – Кочкин Максим и Походяев Данила из Барнаула и томич Берлов Вадим и Мечковский Олег из Новосибирска.

Начало завтрашних встреч – с 10:00 в бильярдном клубе Спартак.

, , ,

Заранее благодарны, если поделитесь этой записью в социальных сетях!

Комментариев нет.

Оставить комментарий

Top