Чемпионат России 2013 1 тур в Кемерово

В Кемерово начался первый в этом году чемпионат России.

Мужчины (92 участника) играют в комбинированную пирамиду, женщины (44 участницы) – в свободную.

Жеребъевка прошла еще вчера, сетка выбрана – сразу олимпийка на вылет.

В мужском турнире бросается в глаза отсутствие Владислава Осьминина и Юрия Пащинского (на чемпионате мира Пащинский сыграет). Не будет также екатеринбуржцев Кузьмина и братьев Багировых, но к этому все уже давно привыкли.

Впервые в карьере в чемпионате России участвует Виктор Локтев. К фаворитам турнира можно отнести чемпионов мира по комбинированной пирамиде двух последних лет Никиту Ливаду и Александра Чепикова, кемеровское трио Фрейзе-Локтев-Тузов, многократного чемпиона России Дмитрия Баева, двукратного чемпиона мира Павла Меховова, питерцев Петушкова и Залывского.

У женщин участвуют практически все сильнейшие, и фавориты традиционные – Диана Миронова, Ольга Милованова, Наталия Корнева.

Новосибирск на чемпионате представляют мужчины: Данилович Денис, Дё Дмитрий, Кирсанов Константин, Козлов Алексей, Королёв Роман, Кривоногов Михаил, Ладанов Алексей, Мечковский Олег, Щигрев Федор, Ясаков Георгий.

И девушки: Мухортова Ольга, Голяк Мария, Крупенникова Наталья, Попова Анастасия.

Поболеем за наших!!!

Ниже сетки и видео-трансляции (спасибо сайту Дуплет):

СТОЛ 1

СТОЛ 2

СТОЛ 3

СТОЛ 4

Использованы материалы БильярдСпорт

Чтобы быть в курсе новостей, подписывайтесь на RSS новости, группы в «Facebook», «ВКонтакте», «Одноклассниках», читайте Twitter.

Заранее благодарны, если поделитесь этой записью в социальных сетях!

Комментариев нет.

Оставить комментарий

Top